ПУСТЬ ОСЕНЬ ЖИЗНИ БУДЕТ ЗОЛОТОЙ |
![]() |
![]() |
Автор Administrator | |
09.10.2015 г. | |
За окнами - красавица-осень. Прекрасный праздничный день. Сотрудники городского центра культуры и досуга постарались, чтобы он был добрым для всех пожилых людей; постарались оказать внимание, поднять настроение всем гостям праздника, чтобы их глаза засияли и на лицах появились улыбки.
Праздничный концерт и все добрые пожелания посвящались самому уважаемому поколению - поколению людей, умудрённых сединой, жизнерадостных и неутомимых в благодарность за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодыми. Со словами приветствия обратился ко всем присутствующим заместитель главы администрации города Лебедянь Антон Владимирович Антонов. Благодарственными письмами администрации города Лебедянь и памятными подарками он поздравил женский вокальный ансамбль пенсионеров «Дубравушка» и его руководителя Владимира Горячих в честь дня пожилых людей за активное участие в жизни города и центра культуры и досуга, за бодрость духа и стойкую жизненную позицию.
Милые и заботливые
бабушки и дедушки принимали сердечные поздравления от внуков - учащихся школы
№3. После концерта организаторы праздника вовлекли присутствующих в народное гулянье под баян. Широко и задорно повеселились в холле Дома культуры любители народной песни и пляски. После этого с уверенностью можно сказать: «Нет, не стоит судить о возрасте По числу промелькнувших лет, Если вы полны ещё бодрости, Значит, старости места нет!» Зам. директора ГЦК и Д – В. Манаева |
|
Последнее обновление ( 09.10.2015 г. ) |
« Пред. | След. » |
---|