В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Автор Administrator   
13.05.2019 г.

  2 мая в бассейне «Детско-юношеской спортивной школы» впервые состоялись соревнования по плаванию на «Кубок главы города Лебедянь», посвященные Дню Победе.

      В спортивном мероприятии приняли участие команды из городов Липецк, Данков, Ефремов Тульская область, - более 100 юных пловцов.

      На открытом соревновании по плаванию на «Кубок главы города Лебедянь», посвященном Дню Победе, присутствовали заместитель главы города Лебедяни Антонов Антон Владимирович, директор «Детско-юношеской спортивной школы» Рослякова Валентина Алексеевна, тренеры-преподаватели, родители и друзья участников соревнований.

    Заместитель главы города пожелал спортсменам дальнейших плодотворных тренировок, развития своих способностей, стремления к победе, хорошей учебы и бодрости духа.

    Перед началом стартов заместитель главы города и директор школы в  торжественной обстановки вручили значки и сладкие подарки обучающимся выполнившие взрослые спортивные разряды по плаванию, а именно:

Фомина Юлия – 3 взрослый разряд;

Кривошеев Даниил – 3взрослый разряд;

Берсенева Мария – 3 взрослый разряд;

Кузнецова Анна – 3 взрослый разряд;

Владыкин Алексей – 2 взрослый разряд;

Кривовязов Роман – 2 взрослый разряд; 

     В этот день дорожки были заполнены - сначала проходила разминка пловцов, затем многочисленные старты. Некоторые из них были невероятно захватывающими: пловцы изо всех сил старались быстрее доплыть до финиша, а болельщики не умолкали, поддерживая их.

Воспитанники ДЮСШ нашего района выступили достойно. Некоторые призовые места они уступили ребятам из других городов. Многие пловцы улучшили свои результаты.

img_1758
img_1761
 dsfsrgr4gehg5gh  fntrh54r6hrtgeb

 

  1 место – Соболев Александр стал «золотым»  призёром  на спине (100 м), возрастная группа 2004-2006 г.р;

  1 место – Соболев Александр стал «золотым»  призёром вольным стилем (100 м), возрастная группа 2004-2006 г.р;

  1 место – Печенкин Иван стал «золотым»  призёром в комплексном плавание (100 м), возрастная группа 2004-2006 г.р;

  2 место – Фомина Юлия стала «серебренным» призёром брассом (100м), возрастная группа 2007 – 2008 г.р;

  2 место – Сладкова Валерия стала «серебренным» призёром вольным стилем (50 м), возрастная  группа 2009 г.р и моложе;

  2 место – Кузнецова Анна стала «серебренным» призёром вольным стилем (100 м), возрастная  группа 2007 – 2008 г.р;

  2 место – Печенкин Иван стал «серебренным»  призёром вольным стилем (100 м), возрастная группа 2004-2006 г.р;

  2 место – Киреева Екатерина стала «серебренным» призёром брассом (100м), возрастная группа 2004-2006 г.р;

  2 место – Сладкова Валерия  стала «серебренным» призёром на спине (50 м), возрастная  группа 2009 г.р и моложе;

  2 место – Радченко Лука стал «серебренным» призёром на спине (50 м), возрастная  группа 2009 г.р и моложе;

  2 место – Волотов Павел стал «серебренным»  призёром  на спине (100 м), возрастная группа 2004-2006 г.р; 

  2 место – Киреева Екатерина стала «серебренным» призёром в комплексном плавание (100м), возрастная группа 2004-2006 г.р;

  2 место – Кузнецова Анна стала «серебренным» призёром в комплексном плавание (100 м), возрастная  группа 2007 – 2008 г.р;

  2 место – Берсенева Мария  стала «серебренным»  призёром вольным стилем (100 м), возрастная группа 2004-2006 г.р;

  3 место – Кийкова Юлия стала «бронзовым»  призёром вольным стилем (50 м), возрастная группа 2009 г.р и моложе;

  3 место – Радченко Лука  стал «бронзовым»  призёром вольным стилем (50 м), возрастная группа 2008 г.р и моложе;

  3 место – Сошников Какарина  стала «бронзовым» призёром вольным стилем (100 м), возрастная  группа 2007 – 2008 г.р;

  3 место – Зарецкая Маргарита  стала «бронзовым»  призёром вольным стилем (100 м), возрастная группа 2004-2006 г.р;

  3 место – Шаталин Матвей стал «бронзовым»  призёром вольным стилем (100 м), возрастная группа 2007 – 2008 г.р;

  3 место – Волотов Павел  стал «бронзовым»  призёром вольным стилем (100 м), возрастная группа 2004 – 2006 г.р;

  3 место – Иванова Виктория стала «бронзовым» призёром брассом (100м), возрастная группа 2004-2006 г.р;

  3 место – Берсенев Матвей стал «бронзовым»  призёром брассом (100 м), возрастная группа 2004-2006 г.р;

   3 место – Пешехонова Валентина стала «бронзовым»  призёром  на спине (100 м), возрастная группа 2007 – 2008 г.р;

   3 место – Соколов Максим стал «бронзовым»  призёром  на спине (100 м), возрастная группа 2004-2006 г.р;

   3 место – Шаталин Матвей стал «бронзовым»  призёром на спине (100 м), возрастная группа 2007 – 2008 г.р;

  3 место – Берсенева Мария  стала «бронзовым»  призёром вольным стилем (100 м), возрастная группа 2004-2006 г.р;

  3 место – Языков Илья стал «бронзовым»  призёром в комплексном плавание (100 м), возрастная группа 2007-2008 г.р;

  Победители и призеры воспитанники тренеров-преподавателей Макарова Владимира Алексеевича, Крицына Никиты Викторовича, Иншакова Владимира Александровича, Красникова Геннадия Вячеславовича.

     Победители и призеры открытого соревнования по плаванию на «Кубок главы города Лебедянь» были награждены грамотами и медалями и кубками

     Участники, тренеры-преподаватели и гости приехавшие на наше соревнования, отметили хорошую организацию мероприятия, дружескую атмосферу и по-настоящему спортивный праздник.

 

 

Методист МАУ ДО «ДЮСШ»  Г.Н. Фомина 

Последнее обновление ( 14.05.2019 г. )